Avanti

Поиск работы в Рузе

Вакансии в Рузе (0)

Rabota.ru

Не нашлось информации по вакансиям в вашем регионе

На данный момент у компании Avanti не найдено вакансий в Рузе. Возможно, вас заинтересуют вакансии в других регионах.

Вакансии в других регионах (4)

Контролер ОТК

Межоперационный контроль размеров деталей и заготовок; Составление карт замеров; Ведение отчетности. Проведение входного контроля сырья. Выходной контроль готовых изделий; Требования: Высшее техническое или средне-специальное техническое образование. Предпочтение: металлообработка, технология машиностроения…

Оператор наладчик станков с ЧПУ

Соблюдение правил внутреннего распорядка; Умение читать чертежи и технические требования. Умение пользоваться измерительным инструментам; Знание Fanuc, Siemens,Syntec; Образование не ниже среднего специального. Опыт работы от 1го года. Обязанности: Написание простых и средней сложности программ на станках…
Студенты
Люди с инвалидностью

Программист-Технолог фрезерных станков с ЧПУ

Опыт работы на станках с ЧПУ 3, 4, 3+2 фрезерной и токарно-фрезерной группы в CAM системе; Знание механической обработки металлов, работа по 6-7 квалитету; Знание измерительных циклов (опыт работы с датчиками Renishaw); Знание правил использования и настройки измерительного инструмента: микрометры;…
Студенты
Люди с инвалидностью

Оператор станка с ЧПУ

Работа на станках с ЧПУ токарной и фрезерной группы. Контроль изготовления деталей; Работа на нескольких станках одновременно (не более двух), изготовление серии деталей. Контроль металлорежущего инструмента и СОЖ. 100% выполнение сменного задания; Требования: Чтение чертежей и технических требований…
Студенты
Люди с инвалидностью